Презентации книг

Презентация книги Александры Кирилловой - Невидимая жизнь





Полное название: Невидимая жизнь

Автор: Александра Кириллова

Издательство: Сканбук

Год издания: 2015

Тип книги: электронная (форматы – exe, pdf, epub)


Магазины, в которых продаётся это произведение:



Смерть отца оказывается большим ударом для младшей дочери. Но ещё большим потрясением становится вскрытие невероятной и не укладывающейся в голове семейной тайны. Мир Марии в одночасье разлетелся на осколки, и что из них в итоге соберётся вновь – одному богу известно.


Её родители составляли почти идеальную пару, но как оказалось, это было лишь внешним ярким фасадом, за которым зияла пропасть, разделявшая супругов. Сердце матери навсегда осталось со случайным знакомым, в которого та влюбилась без памяти, но ради которого не решилась бросить семью.


Сохранившаяся любовная переписка заставила Марию по новому взглянуть не только на родителей, но и на свою старшую сестру, на окружающих и даже на саму себя. Но что увидела при этом молодая женщина, к этому моменту сама являвшаяся матерью двух малышей? Расколются ли окончательна хрупкие семейные узы? Сумеют ли мать и дочери заново перезнакомиться друг с другом?


Карина

Очень трогательно, иногда до слез. Жалко главную героиню. В финале говорится о том, что она ни о чем не жалеет, но жизнь ее прошла и прожила она ее в муках.
Скажите, а как найти другие романы Кирилловой?
_____________
Ответ от администратора:
Карина, большое спасибо за оставленный комментарий.
С полной библиографией автора вы можете ознакомиться в самой книге или на сайте автора - www.kirillova.pro

Комментировать
Ольга Николаевна

Очень понравилась повесть. Так глубоко тронула меня. Даже не могла осознать поначалу, почему такое сильное впечатление, ведь сюжет довольно прост, можно сказать - он из нашей повседневной жизни, такого вокруг сплошь и рядом. Но. В том-то и дело. Причины, а главное - последствия наших решений, их влияние на наших детей, и уже их ошибки и комплексы вскрываются в этой поистине сильной психологической работе. Читайте, рекомендую.

Комментировать