Презентации книг

Презентация книги Юрия Хора - Зомби ТВН





Полное название: Зомби ТВН

Автор: Юрий Хор

Издательство: Сканбук

Год издания: 2015

Тип книги: электронная (форматы – exe, pdf)


Магазины, в которых продаётся это произведение:

 


Древняя магия некромантов забыта. Да и была ли она на самом деле, о том никому не известно. А вот современные технологии – это повседневная реальность. Реальность, наполненная так называемым информационным полем, создаваемым всевозможными каналами вещания, от газет и радио, до телевидения и интернета.


Очередная новинка в форматах вещания дала неожиданный эффект, породив настоящих зомби. Любой умерший, кто попадал под съёмку в формате ТВН, оживал и больше уже не мог обходиться без эфира вещания данного формата.


Зомби нового поколения теперь поднимались прямо перед камерами съёмочных групп и, как зачарованные, появлялись из ниоткуда, стоило только начать съёмку улицы в ТВН с обычного смартфона. Но длительное время об этом никто не знал. Всё оставалось за кадром выпусков новостей. Оставалось до тех пор, пока журналисту газеты «Добрый вечер» не предложили написать об этом.


Вместе со съёмочной бригадой криминальных новостей, он выезжает на место, где случится очередное рождение зомби, и своими глазами видит, как это происходит. Постепенно, шаг за шагом, журналист раскрывает для себя все тайны мира зомби ТВН.


Вскоре выходит его статья. А вслед за ней и целый репортаж, на котором, в прямом эфире, поднимаются из мёртвых руководитель группы новостей со своей возлюбленной. Зомби выходят в свет!


Что за секреты таит в себе загадочный формат ТВН? Как и чем живут зомби нового поколения? Как они эволюционируют? Через какие приключения пройдёт молодой журналист в своём расследовании и чем оно завершится? Какую роль в его жизни сыграет очаровательная репортёр по имени Эра?

Нет комментариев

Добавить комментарий