Презентации книг

Презентация книги Альберта Громова - Перманентное состояние (сборник)





Полное название: Перманентное состояние (сборник)

Автор: Альберт Громов

Издательство: Сканбук

Год издания: 2014

Тип книги: электронная (форматы – exe, pdf, epub)


Магазины, в которых продаётся это произведение:

 


Эта книга представляет из себя специально подготовленный сборник из трёх произведений Альберта Громова – признанного мастера коротких повестей в различных жанрах социально-психологического направления. В сборник «Перманентное состояние» вошли:


«С Востока на Запад ровно по Гринвичу»

Психологический триллер, рассказывающий о человечестве, пережившем неожиданную и необычную катастрофу, разделившую всех на тех, кто утратил разум и тех, кто его сохранил. Что же предстоит переоценить выжившим в человеческих ценностях и по какому пути развития пойти?


«Леса заблуждений и поля открытий»

Литературный декаданс о скучающем человеке, который, в борьбе со своей хандрой, принялся ставить философские и мистические эксперименты, что привело к переоценке окружающего мира и бытующих в социуме шаблонов. Но к чему это его привело?


«Invisible (невидимый)»

Увлекательный фантастический рассказ о человеке, побывавшем в коме и обретшем там принципиально иной опыт проявления и мироощущения. Из такого состояния даже вернуться трудно, но герою это удалось, да ещё и с невероятным багажом новых знаний. Каких именно?


Вы можете прочитать каждую из этих повестей в виде отдельных книг. Для этого просто перейдите к соответствующей презентации, нажав на её название. А можете ознакомиться со всеми ними в едином сборнике «Перманентное состояние», купив его в любом магазине, по ссылке выше. Не забывайте также оставлять свои комментарии под этой презентацией или на страницах заказа понравившегося Вам магазина.



Нет комментариев

Добавить комментарий