Презентации книг

Презентация книги Николая Сташкова - Расплата





Полное название: Расплата

Автор: Николай Сташков

Издательство: Сканбук

Год издания: 2014

Тип книги: электронная (форматы – exe, pdf)


Магазины, в которых продаётся это произведение:

 


Детективный роман Николая Сташкова под названием «Расплата» повествует о приключениях двух подростков, Ирины и Юрия, которые во что бы то ни стало стремятся доказать невиновность отчима девочки, незаслуженно обвинённого в убийстве собственного лучшего друга.


Ирина не верит предоставленным доказательствам вины Михаила Сазонова и начинает собственное расследование. Первые же действия ещё больше убеждают девочку в собственной правоте – на месте преступления был ещё кто-то неизвестный, куривший очень дорогие сигареты и явно прятавшийся от посторонних глаз.


Казалось бы, что сможет сделать обычная девочка-подросток? Но вскоре ей на помощь приходит одноклассник Юрий. Вместе они принимаются за дело с удвоенной силой.


Версии отрабатываются одна за одной. Проверяются все связи и контакты. Придумываются стратегии действий и легенды, помогающие получить новые сведения. Выявляются неувязки и новые события, даже новые преступные эпизоды. Вскоре становится ясно, что подростки идут по следу целой серии преступлений. Но кто же он – этот таинственный преступник? А главное, как заставить его признаться в содеянном?


Обо всех этих детективных приключениях Вы узнаете из книги Николая Сташкова «Расплата».


Книгу можно приобрести в одном из магазинов, ссылки на которые Вы видите в начале этой презентации. А под этим текстом или на странице заказа в магазинах, можно оставить свой комментарий.

Нет комментариев

Добавить комментарий