Презентации книг

Презентация книги Ильдара Мухамеджанова - Деньги моего Мира и Мир моих Денег. Как добавить деньги в друзья





Полное название: Деньги моего Мира и Мир моих Денег. Как добавить деньги в друзья (практическое пособие)

Автор: Ильдар Мухамеджанов

Издательство: Сканбук

Год издания: 2013

Тип книги: электронная (форматы – exe, pdf)


Магазины, в которых продаётся это произведение:


Это уникальная книга написана по материалам одноимённого тренинга, проводимого автором – практикующим психологом Ильдаром Мухамеджановым.


Тренинги посещать может не каждый, а изменить свою жизнь хотят большинство людей.


Эта книга как раз для Вас – широкого круга читателей, ищущих решение проблем в личной жизни, выход из финансовых затруднений, стремящихся обрести спокойную уверенность в себе, своей жизни и будущем.


От моря аналогичных работ предлагаемая книга выгодно отличается по многим статьям:


  1. Очень простой и понятный язык без каких-либо заумностей. Сможет понять и применить на практике даже убеждённый скептик!
  2. Практические методики перемежаются вполне понятными и исчерпывающими комментариями. Никакой лишней «воды» и заумных философствований!
  3. Вам предлагается не просто методика по привлечению финансового успеха, а простая и понятная схема работы над собой, своей самооценкой и семейными проблемами, вплоть до родовых, которые так же способны влиять на Ваше сегодняшнее благополучие, как денежное, так и семейное. Одним словом, к финансовому благополучию, бонусом, Вы получаете и благополучие в жизни по всем направлениям!
  4. Для наглядности и лучшего понимания приводится огромное количество примеров из личной и профессиональной практики автора. Опираясь на этот опыт, Вы без труда разберётесь в собственных проблемах!
  5. Для того, чтобы читать было ещё интереснее, в книге присутствует большое количество афоризмов, притч и даже целый раздел с творчеством тех, кто проходил у Ильдара Мухамеджанова одноимённый тренинг и уже достиг своего успеха!


Присоединяйтесь и Вы к числу преуспевающих людей, живущих наполненной, яркой и интересной жизнью.


Приобретайте данную книгу в любом из магазинов, ссылки на которые Вы видите в начале презентации, и оставляйте отзывы на страницах заказа или под этим текстом.


Сергей

Признаться честно, покупал эту книгу с большим сомнением. Ведь наобещать могут что угодно, а на деле полно фигни на полках магазинов продаётся под вот такими громкими названиями. Но решил-таки рискнуть. Купил, прочитал и не пожалел потраченых денег. Волшебных таблеток, способных за месяц сделать из вас алигарха, в книжке нету, но зато есть совсем иное. Есть необычный взгляд на жизнь. Взгляд успешного человека. Успешного во всём. Не только в плане денег. Доходы мои пока подросли за пару месяцев не слишком высоко. А вот с родителями и женой уже сейчас отношения изменились к лучшему. Только за одно это я от всей души благодарен автору! Верю, что скоро и финансы мои тоже подтянуться. Первые подвижки есть - стали больше ценить на работе. Даже отправили на курсы повышения квалификации, что меня сильно удивило.

Комментировать