Презентации книг

Презентация книги Светланы Будяшкиной - Наука учиться и ломать стереотипы. Работа со словом





Полное название: Наука учиться и ломать стереотипы. Работа со словом

Автор: Светлана Будяшкина

Издательство: Сканбук

Год издания: 2013

Тип книги: электронная (форматы – exe, pdf)


Магазины, в которых продаётся это произведение:


Автор раскрывает в пособии методы работы с собственным сознанием и вниманием. Излагаемые методики позволяют расширить свои возможности, улучшить память, легче воспринять информацию любой сложности, выучить язык или найти решение какой-то задачи.


В чём ещё полезность этой книги?


Эта работа посвящена в первую очередь пониманию.


Благодаря предлагаемым методикам, Вы научитесь понимать себя, понимать значение и силу слов, прочих символов, понимать происходящие вокруг события.


Чтобы познавать и управлять чем бы то ни было, нужно уметь мыслить и говорить об этом, знать слова. Именно такой подход к выращиванию будущего в себе и пониманию будущего внешнего мира предлагает Светлана Будяшкина в своей книге.


Этот подход очень прост и начинается с внимания к слову.


Если внимание сосредотачивается на слове, то человеку открывается непознанное богатство его творческих возможностей. Более того – открываются простые в применении методы и средства для их эффективного использования в разрешении житейских проблем.


Развитие внимания не только приводит к нужному решению, но и преобразовывает самого человека, помогает ему установить связь с самим собой – своим телом и организмом, сломать устаревшие стереотипы, разглядеть многообразие мира и усложняться вместе с ним.


Настоящее издание рассчитано на неравнодушных и думающих читателей - на тех, кого интересуют мастерство применения накопленных знаний, технологии самообразования, раскрытие своих талантов и возможностей в соответствии с переменами.

Нет комментариев

Добавить комментарий