Презентации книг

Презентация книги Искандара Бурнашева - Твокер. Иронические рассказы из жизни офицера. Книга 1





Полное название: Твокер. Иронические рассказы из жизни офицера. Книга 1

Автор: Искандар Бурнашев

Издательство: Сканбук

Год издания: 2016

Тип книги: электронная (форматы (pdf, epub, fb2)


Магазины, в которых продаётся это произведение:



На страницах этой книги вас ожидает повествование автора о самом себе. Со свойственной ему жизнеутверждающей иронией, Искандар расскажет о том, как он стал офицером и проходил свою службу в разных уголках бывшего СССР, ГДР и не только. А началось всё с желания маленького мальчика поступить в военное училище, к которому он подошёл совсем не с детской серьёзностью и основательностью…


Короткая, но запоминающаяся спортивная карьера, подготовки, поступление в ТВОКУ – и вот молодой Искандар уже без пяти минут офицер! Дело лишь за малым – «изгрызть» нелёгкий «гранит» учебной науки в пехотном училище, да сдать выпускные экзамены.

Эти 4 года сильно меняют главного героя, не лишив его, впрочем, искромётности и иронии, зато изрядно обогатив жизненный опыт, самые яркие и запомнившиеся моменты из которого читатель и найдёт в книге.

Нелёгкие выпускные, заветный диплом, пусть и не совсем желанного цвета, и офицерские пагоны легли на крепкие плечи. Ну а дальше служба на дальних, и не очень, рубежах необъятной родины. В том числе и в ГСВГ. Одним словом, читателя ждут ещё много страниц занимательного и познавательного чтения.

Однако, автор считает своим долгом заранее предупредить, что его книга – это не сборник анекдотов про армию, а рассказ о жизни, в которой просто всегда есть место для здоровой иронии, потому книга эта служит не только развлечением, но и обращением к тем, кто служил, служит или ещё только собирается служить в вооружённых силах.

Нет комментариев

Добавить комментарий