Презентации книг

Презентация книги Максима Мараева - Накалившийся битум





Полное название: Накалившийся битум

Автор: Максим Мараев

Издательство: Сканбук

Год издания: 2015

Тип книги: электронная (форматы (pdf, epub, fb2)


Магазины, в которых продаётся это произведение:



В сборник «Накалившийся битум» (для западного читателя он известен под названием «Solution матовых огней”) вошли две повести и пять рассказов.

Повесть «Solution матовых огней” – произведение про молодого человека, страдающего психическим заболеванием, которое способно погубить всё его будущее. Он борется с болезнью как может, лишь бы не поддаться «демонам», рвущим на части его душу. На пути героя повести встают всё новые и новые трудности, вызванные болезнью, но он изо всех сил старается прорваться через них и зажить полноценной счастливой жизнью.

Повесть «Коммуналка №7” – социально-политическая драма в условиях современной провинциальной России. На сцене коммунальной квартиры разворачивается столкновение старого советского и нового прозападного поколений. Безобидное и смешное, поначалу, действо перерастает в серьёзное противостояние, угрожающее жизни и дальнейшей судьбе героев, превращаясь в психологический триллер.

Пять коротких рассказов, также вошедших в сборник, дополняют картину произведения. Одни из них развлекут читателя, другие могут побудить задуматься, но равнодушным не оставят никого.

Нет комментариев

Добавить комментарий