Презентации книг

Презентация книги Олега Влада - Селфи с того света





Полное название: Селфи с того света

Автор: Олег Влад

Издательство: Сканбук

Год издания: 2014

Тип книги: электронная (форматы – exe, pdf, epub)


Магазины, в которых продаётся это произведение:

Купить книгу в магазине Amazon.com – за 2,68$




Повесть «Селфи с того света», написана в жанре мистики, фэнтези и приключений. Начавшись с неожиданного звонка из Н-бургской соцслужбы, повествование переносится в маленький провинциальный городок, окутанный свинцовыми тучами и пропитанный мистикой. А посередине книга круто меняет весь сюжет, оставляя в растерянности не только главного героя Макса, но и читателя.


Макс только-только отошёл от непонятного утреннего видения, как раздаётся телефонный звонок. Загадочная соцслужба Н-бурга в лице молодой девушки Кати, путано и сбивчиво сообщает ему о гибели какой-то дальней родственницы по имени Вероника. Об этой родственнице Максим и слыхом никогда не слыхивал, а тут ему предлагается срочно приехать в неизвестный городок на похороны и для вступления в права наследования.


Но что-то цепляет молодого человека и уже через несколько часов тот оказывается в салоне самолёта. По пути его преследуют пугающие видения и галлюцинации, но вскоре Макс уже въезжает в неприветливый Н-бург, небо над которым затянуто свинцовыми низкими тучами, а жители через одного какие-то странные или помешанные.


Пустая гостиница с чудаковатой хозяйкой, бегство от летающей газеты, личная встреча с Катей, похороны Вероники, превратившиеся в настоящий квест на выживание и ещё много-много другого наполняет бурными событиями эти несколько дней пребывания Максима в Н-бурге.


Вскоре герой окончательно приходит к выводу – Н-бург находится во власти тёмных сил, которые на город, сама того не ведая, призвала его ныне покойная дальняя родственница. Она же стала и одной из первых жертв этих потусторонних сил.


После решающей схватки с потусторонними силами Максим теряет сознание. Очнувшись, он находит себя лежащим на снегу, а вокруг суетятся люди. Оказалось, что ни в каком Н-бурге молодой человек не был, а просто ударился головой при падении и чуть не умер.


Но откуда тогда в его телефоне оказалась селфи настоящего Н-бурга со свинцовыми тучами как в его сне?


Повествование книги с этого момента только начинается и всё самое интересное ожидает Макса и читателя впереди.

Нет комментариев

Добавить комментарий