Презентации книг

Презентация книги, Дальний - Сайт знакомств

Презентация





Полное название: Сайт знакомств

Автор: Дальний

Издательство: Сканбук

Год издания: 2015

Тип книги: электронная (форматы – exe, pdf)


Магазины, в которых продаётся это произведение:



Жизнь порой преподносит странные сюрпризы, а правда способна становиться смертельно опасной. Креслава, сотрудница крупной фармацевтической компании, оказывается невольной свидетельницей крупномасштабного политико-экономического обмана в медицине, из-за чего её жизнь превращается в страшный детектив.


А началось всё с простого виртуального знакомства Креславы, или, просто Крис, с интересным парнем по имени Андрей. Их короткая переписка окончилась договорённостью о встрече, состоявшейся на следующий день.


На встрече молодые люди обменивались эрудицией. Но Крис оказалась вне конкуренций после рассказа о существующих медицинских мифах. Андрею было трудно поверить в рассказ девушки, но по иронии судьбы, в этот момент, в кармане у самой Крис, лежала случайно прихваченная на работе флешка с ещё более невероятными материалами.


Вечером, когда Крис просматривала флешку, она была ошеломлена во много раз сильнее, чем Андрей несколькими часами ранее. То, что девушка рассказывала своему новому приятелю, оказалось детским лепетом в сравнении с тем, что она сейчас читала.


«Жить ей оставалось ровно до тех пор, пока шеф не узнает о том, что флешка у неё» – эта мысль пронзила Креславу подобно молнии.


У Крис оставалась ещё крохотная надежда на то, что удастся незаметно для шефа вернуть флешку наместо. Но планам не суждено было сбыться. Начальник службы безопасности получает приказ о ликвидации Крис, и начинается охота.


Чем окончится охота на девушку? Кто ещё окажется втянутым в разборки? Какие секреты про ВИЧ, СПИД и другие задумки узнала Креслава? Обнародуются ли шокирующие материалы? Какую роль во всём этом сыграет Андрей?


Обо всём этом, и не только, Вы узнаете из нового детективного романа «Сайт знакомств».


Нет комментариев

Добавить комментарий