Презентации книг

Презентация книги Геннадия Полтева "Время боится... зрящих. Часть 1 - Нисхождение Духа"




Полное название: Время боится… зрящих. Часть 1 – Нисхождение Духа

Автор: Геннадий Полтев

Издательство: Сканбук

Год издания: 2014

Тип книги: электронная (форматы – exe, pdf, epub)


Магазины, в которых продаётся это произведение:

 

Книга Геннадия Полтева «Время боится… зрящих. Часть 1 – Нисхождение Духа» открывает перед читателем новые страницы живого опыта удивительных магических практик разных народов мира. Цигун, Сталкинг, искусство Сновидения – вот основа того, о чём рассказывает автор на этих страницах, опираясь на собственный опыт. Опыт ценный тем, что получен он в отсутствии учителей и наставников, в условиях, в которых находятся тысячи и тысячи таких же ищущих, как и Полтев. Именно им он и посвящает книгу.


Знания толтеков и шаманов других народов древней Мексики, приоткрытое европейцам через книги Карлоса Кастанеды, открывает совершенно иную, магическую, реальность. И в этой реальности, столь непривычной для западного склада мышления, можно легко заблудиться без проводника. Для Кастанеды им стал его учитель – нагваль дон Хуан и члены его магической партии. Но что делать тем людям, кому не посчастливилось повстречать на своём пути учителя, а птица магии заинтересовала их своим полётом?


Геннадий Полтев – это один из тех, кто задался таким вопросом. И эта книга стала его ответом всем тем, кто, как и он сам, вынужден опираться в своих поисках лишь на книги, да на собственный практический опыт. Автор считает, что только делясь друг с другом знанием о достижениях и ошибках можно помочь другим продвинуться ещё чуть дальше. Данная книга – это его способ донести свой опыт до всех, кого интересует магия, сновидения, сталкинг, знания древних шаманов Мексики и многое другое.


На страницах этой книги, Полтев, как и в своё время Кастанеда, описывает свои взлёты и падения, трудности и прорывы. Он наглядно показывает, что путь Человека Знания – это не миф из книжек и не плод фантазии, а удивительная реальность, возможная и в наших повседневных условиях. Автор так же показывает, что техники разных культур и народов мира способны дополнять друг друга, благодаря чему можно заполнять имеющиеся пробелы в отрывочных знаниях, дошедших до наших дней. Ведь народы прошлого имели гораздо больше общего, чем принято считать в научных кругах, ибо знание было едино для всех.

Нет комментариев

Добавить комментарий